Комментарии (8)
Через месяц этот проект пришлось-бы закрыть. Просто из-за гибели большинства участников.
Предлагаю такой сюжет. Остров. Необитаемый. На него на полгода завозят: -ниггеров из бруклина -латиносов -чурок и хачей -талибов и моджахедов - цыган и укронацистов. Затем возле острова всплывает российская подводная лодка и дает по нему залп ракетами с ядерными боеголовками.....
Предлагаю такой сюжет. Остров. Необитаемый. Без интернета. На него завозят идиота-нациста, скрывающегося под ником ZZZZZ. Никто больше не гадит в комментариях, хэппи энд.
Дополняю свой сюжет. Помимо всех перечисленных, туда завозят Мимокрокодила Геннадия, которого круглосуточно трахают в рот и сраку все население острова. Так продолжается около месяца. Ну а потом всплывает лодка....
Ну, то что вы педераст, я мог бы предположить и так, без этих ваших эротических фантазий. Вы там от злости только не лопните. С тем количеством говна, что плещется внутри вас, зело грязно и вонюче выйдет.
Свои предположения засунь себе в свою раздолбанную членами бомжей сраку. И нырни с разбегу в очко надворного сортира.
Слабо. Ни фантазии, ни экспрессии. То ли не старались, то ли фекальные массы уже добрались до мозга и мешают думать.
Ну, до твоего мозга фекальные массы уже добрались, и заменили его. Поэтому ты только о говне и думаешь. Хлебани свиной дрысни и ложись спать. Авось, не проснешься.
Для отправки комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
Продолжая использовать сайт lolstory.ru Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и принимаете Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.