Комментарии (3)
Женщина, сидящая рядом , начинает делать стремительные порывы, при этом оставаясь сидеть. В её глазах читается безумное желание присоединиться к собратьям: туда, в проход. Она ждёт, нервничает, порывается... И не выдерживает и обсирается зловонным поносом.....
Ваша ирония неуместна. Обычно перелет сложный, люди устают от нахождения в самолете. Кто выходит первым загружается в первый автобус до аэропорта, остальные ждут следующий. Все это растягивается минут на 30-40 дополнительных минут в общей сложности, вы никуда не торопитесь, а у людей есть дела в городе прилета, да и просто хочется быстрее отдохнуть. Если бы у нас все было по-человечески организовано в аэропортах, никаких столпотворений не было бы. А так не хватает автобусов, про рукав, по которому в нормальных странах в аэропорт переходят из самолета нам вообще только мечтать, мало где такое оборудовано.
Вот так распирает от гордости, что над женщиной поиздевался? Да еще тупым юмором блеснул? А пропустить, возможно опаздывающего на стыковой рейс человека было вот прям западло?
Для отправки комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
Продолжая использовать сайт lolstory.ru Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и принимаете Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.