Комментарии (2)
Ну зачем так вести себя? Не эта ж продавщица их клеила. А представьте, что вам машину гвоздем исцарапают за то, что ваш шеф оплошал где-нибудь, приятно будет за него отдуваться? Но сорвать зло на стрелочнике всегда легче, чем предпринять усилия и разыскать конкретную фирму по расклейке объявлений, а лучше конкретного студента, что их ляпает, пытаясь подзаработать. А еще лучше, раз уж так дверью подъезда дорожите, договоритесь с соседями, да камеры установите, развесьте соответствующие таблички с предупреждением о штрафе. Нам помогло в свое время. И не придется срывать усталость на первом попавшемся подневольном работяге, да еще и хвастаться этим потом в инете как подвигом.
-Ну как зачем? Я сейчас буду дверь отмывать, а вы витрину, чтоб никому обидно не было. До свидания. - И снова здравствуйте! - сказал стоявший у автора за спиной охранник магазина, медленно доставая дубинку. Сейчас ты будешь отмывать и дверь и витрину и обосранный унитаз.......
Для отправки комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
Продолжая использовать сайт lolstory.ru Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и принимаете Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.