Комментарии (7)
Неплохо бы автору, прежде чем выкладывать бородатую историю, записанную, примерно в 90-х годах, проверять текущие цены. В 2012 году "пять тыщ мелочью, как раз на бутылку пива"?.. Золотое какое-то пиво у Вас.
rgtrerrrrrf
А нечего, что это могло быть в Белоруссии?
Баба-алкоголичка - что может быть более отвратительно в этом мире?! А, может - это когда она узнает, что у неё будет ребёнок-инвалид (от выпитого алкоголя) и она его убьёт ещё в утробе.
Друзья, вы все, несомненно, правы. Да, автор пьющая, курящая и весьма безграмотна, увы. Но нас с ней роднит главное: мы тоже когда-то были нищими студентами, жили бедно, но дружно и весело. Простим же ей ошибки её молодости (а я прощаю "день рождение" и проч.) Прощайте всегда и всех, тогда и вы получите прощение в своё время. Всем желаю здоровья и любви.
По-моему голодали в студенчестве только те, кто все деньги от родителей и стипендию пропивал в первый же день, остальные жили достаточно сыто, чтобы не воровать кур, падая в голодные обмороки.
Ах да, кто тут без греха - пусть первый бросит в меня камень. :-)
Для отправки комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
Продолжая использовать сайт lolstory.ru Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и принимаете Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.