Комментарии (4)
20 тонн - 8 часов (.."Через восемь часов работы расчистили склад. "...) 5 тонн - 2 часа 2,5 тоны в час Три человека (..."Всего мы втроем перетаскали примерно"...) примерно по 830 кг/человека/час... И это если без остановок Ну ну Могучие богатыри
20 тонн по 10 килограмм - это 2000 мешков (количество упаковок по максимуму беру). 2000 мешков за 8 часов. 250 мешков в час втроём. То есть 1,38 мешка в минуту на человека. Это с учётом расстояний внутри ангара, сортировки и без перерывов. Пиздят раза в 4 как минимум.
В бытность студентом 110 тонн картофеля(два вагона) втроём за 12 часов загружали!
110 тонн, если россыпью, то обычно это вагоны для сыпучих грузов, которые снизу открываются. Открывается, всё ссыпается. Если что, надо только отгребать, чтобы не застряло. И не ссыпаться вместе с картошкой. Если же фасовка стандартными мешками, по 50 килограмм, то это 2200 мешков. Примерно 1 мешок в минуту на человека. Тем более, что просто разгрузка и не указано, далеко ли таскать. Более реально, чем с табаком, но если всё же по всем правилам, то тоже где-то припиздели.
Для отправки комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
Продолжая использовать сайт lolstory.ru Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и принимаете Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.